Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

31 мая 2016 года Сотрудники МЧС Севастополя провели соревнования по плаванию

В рамках Года пожарной охраны среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по г. Севастополю были проведены соревнования по плаванию. Местом проведения был выбран бассейн на базе спортивного центра морской физической подготовки ФАУ Министерства обороны РФ ЦСКА г. Севастополя. Состязания проходи как за личное первенство среди мужчин в заплыве на дистанцию 50 метров и женщин на дистанцию -25 метров, так и за общекомандное место.

"Цель проведения данного мероприятия - обеспечение необходимого уровня физической готовности сотрудников МЧС Севастополя, повышение их морально-волевых качеств, укрепления здоровья и закаливания организма", - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по г. Севастополю Алексей Нестругин.

По результатам состязаний первое общекомандное место занял Специализированный отряд ГУ МЧС России по г. Севастополю. Среди мужчин первое место занял Владимир Мороз - старший инженер отделения пиротехнических работ части пиротехнических и специальных водолазных работ СО ГУ МЧС России по г. Севастополю, а среди женщин первое место заняла Юлия Беляева - инженер по охране труда СО ГУ МЧС России по г. Севастополю.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 13:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости