Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 мая 2016 года Ухудшение погодных условий прогнозируют в ближайшие сутки метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 июня во второй половине дня в западных районах, 2 июня местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 14-19 м/с, грозы, 2 июня местами ливневые дожди

Соблюдайте осторожность и будьте предельно внимательными! При сильном ветре все окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач, которые могут обрушиться. Опасность могут представлять выбитые стекла, падающие из окон верхних этажей, а также элементы кровли и лепного декора, сорванные ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в единую службу спасения по телефону 112 (с мобильного).

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 12:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости