Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 мая 2016 года Смотрите телепередачи в соцсетях

Узнать о деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, можно посмотрев ведомственные телепередачи «Спасатель Алтая» и «Чрезвычайная ситуация», которые транслируются каждое воскресенье на телеканале «Домашний» в 18:00.

29 мая 2016 года в эфир программы вошли сюжеты: «Оперативная информация о пожарах и происшествиях» - о работе пожарно-спасательных подразделений; «Безопасность людей на особом контроле» - о работе комиссии по чрезвычайным ситуациям Алтайского края; «Готовность к паводку» - сюжет о работе спасательных формирований на территориях подверженных паводку; «Учебный поиск» - сюжет о совместной работе подразделений МЧС, МВД и волонтеров «Liza Alert»; «Тактико-специальные учения» - сюжет о работе подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в совместных антитеррористических учениях.

Темы передач раскрывают направления работы подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Уделяя внимание профилактическим рекомендациям для граждан, специалисты МЧС в своих интервью рассказывают о способах спасения в тех или иных ситуациях. Новости Главного управления МЧС России по Алтайскому краю всегда актуальны и в первую очередь направлены на обучение зрителей навыкам безопасности жизнедеятельности.

Телепередачи можно посмотреть в offline-режиме на сайте Главного управления МЧС России по Алтайскому краю: www.22.mchs.gov.ru - в разделах видео архив и новости, а также на страницах социальный сетей. Подписывайтесь и будьте в курсе!

ГУ МЧС России по Алтайскому краю (В контакте); Спасатель Алтая (Youtube); https://twitter.com/mchsgu22 (Twitter); Мчс Алтайскийкрай (Facebook); МЧС Алтайский край (В одноклассниках)

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 08:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости