Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 мая 2016 года Лучшие футболисты служат в ПГСС г. Новодвинска

26-27 мая 2016 года в г. Северодвинске на стадионе «Беломорец» ФОК «Звёздочка» прошли очередные соревнования Спартакиады Райсовета № 6.

На этот раз сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Архангельской области и Специального управления ФПС № 18 МЧС России, работники Агентства Государственной противопожарной службы и гражданской защиты и Пожарно-газоспасательной службы Архангельского ЦБК приняли участие в соревнованиях по мини-футболу – всего 11 команд.

В первый день соревнований командам предстояло бороться не только с соперником, но и с погодными условиями. Из-за дождя порой мяч ускользал как от игроков, так и от вратаря. По жеребьёвке команды играли сначала в группах. Сильнейшие 8 команд вышли в ¼ финала, не вышедшие из групп команды разыгрывали места с 9 по 11.

Во второй день соревнований команды показывали более качественный футбол. Искусственное покрытие футбольного поля не было таким скользким, как накануне, и порой победитель игры решался только по серии пенальти.

В итоге третье и второе призовое место заняли команды Специального управления ФПС № 18 МЧС России - это команды СПСЧ № 1 и СПСЧ № 2 соответственно. Победителем соревнований по мини-футболу Спартакиады Райсовета № 6 стала команда Пожарно-газоспасательной службы Архангельского ЦБК.

Михаил Афонин

инспектор по боевой и физической подготовке СПСЧ № 5

СУ ФПС № 18 МЧС России, г. Северодвинск

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 13:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости