Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 мая 2016 года Продолжаются профилактические рейды в жилом секторе Фрунзенского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности Фрунзенского района города Владивосток совместно с органами опеки и попечительства продолжают профилактические рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе. Сегодня сотрудники поситили неблагополучные семьи. Так как большенство неблагополучных семей, проживают в домах с печным отоплением, особое внимание уделяется состоянию печей, а так же состоянию электропроводки и соблюдению пожарной безопасности при использовании электропроборов в жилых помещениях.

В беседах с жителями частных домов государственные инспектора по пожарному надзору подробно разъясняют правила соблюдения требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, действующего в настоящее время на территории Приморского края, а также раздают листовки и буклеты по пожарной безопасности.

Особое внимание уделялось детям из неблагополучных семей. В беседе с ними, внимание акцентировалось на использовании открытого огня, в том числе недопущении баловства со спичками, самостоятельной эксплуатации печей и электроприборов.

Жители с пониманием и поддержкой относятся к работе сотрудников государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости