Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 мая 2016 года Слаженность действий – залог успеха

Совместные учения по реагированию на дорожно-транспортные происшествия прошли накануне в Новом Уренгое. В них приняли участие оперативные службы города, отвечающие за безопасность и здоровье новоуренгойцев. Полиция, скорая помощь, служба экстренного реагирования и пожарно-спасательная служба в очередной раз продемонстрировали своё профессиональное мастерство и слаженность действий.

По легенде учений на улице Магистральной произошло столкновение сразу трех автомобилей. В результате произошел розлив нефтепродуктов из бензовоза, пострадали 9 человек. Все службы города, прибывшие в считанные секунды к месту ликвидации последствий ДТП, незамедлительно принялись за свою работу. Пожарные тушили, полиция перекрыла дорогу, спасатели проводили работу по деблокировки пострадавших, а медицинские работники оказывали первую помощь.

В проведенных тактико-специальных учениях представители разных служб города показали слаженность и умение работать в одной команде, что в конечном счете является залогом успешного выполнения поставленных задач по спасению людей в реальной жизни.

Елена Морозова

ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»

Фото Ирины Хазиевой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 07:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости