Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 мая 2016 года В Лесосибирском кадетском корпусе прозвучал последний звонок

Поздравить кадетов, родителей и педагогический состав корпуса приехал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Алексей Владимирович Богданов и начальник Лесосибирского пожарно-спасательного гарнизона Максим Владимирович Ильин. Они поздравили кадетов с окончанием кадетского корпуса и вручили именной грант Кожевникову Кириллу от генеральского клуба за высочайшие успехи в учебной деятельности в размере12 тысяч рублей, а также диплом. А директор кадетского корпуса Петр Федорович Тимук поблагодарил своих уже бывших подопечных за хорошую учебу и дисциплину.

– Вы - будущее нашей страны, - сказал Петр Федорович. - Каждый этап вашей жизни очень важен и значим. Один из них уже позади и теперь наступает новый, я хочу вам пожелать на этом этапе вашего жизненного пути - никогда не сворачивать и не пасовать перед любыми невзгодами и препятствиями. Желаю вам достичь успехов в учебе и в жизни.

В заключение своего выступления директор кадетского корпуса поощрил лучших кадетов по итогам учебного года почетными грамотами и благодарственными письмами.

Завершился праздник, традиционно, последним звонком, после которого кадеты во главе со своими педагогами прошли торжественным маршем по плацу. Праздник завершился, но учебный год еще продолжается. Выпускников ждут выпускные и вступительные экзамены.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости