Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 мая 2016 года Промо-акция "Читай со мной!"

Отмечаемый в нашей стране 27 мая Общероссийский День библиотек стал центральным событием не только для библиотекарей Чувашской республиканской специальной библиотеки имени Льва Толстого, но и для её читателей.

Во дворе дома №1 по улице Р. Зорге всех ожидал приятный сюрприз: громко играла веселая музыка, приветливые сотрудницы библиотеки раздавали фирменные закладки для книг и воздушные шары. А все потому, что в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого проходила промо-акция «Читай со мной!», приуроченная к Общероссийскому дню библиотек.

Почетными гостями на празднике стали представители Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Из рук председателя совета Чувашского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Светланы Сергеевой и её заместителя Галины Кулагиной в дар библиотеке были переданы огнетушители. От имени руководства ведомства собравшихся поздравила начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Ольга Нягина, выразив слова признательности всему коллективу специальной библиотеки за взаимное сотрудничество, мобильность и отзывчивость,вручив в память о встрече подарочные календари. Неожиданным подарком для работников библиотеки в честь профессионального праздника оказался огромный праздничный торт от ВДПО.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 08:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости