Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 мая 2016 года Безопасные летние каникулы с интернет-порталом «Спас-Экстрим»

Отдых современных школьников невозможно представить без «прогулок» по Всемирной паутине. Тем более во время летних каникул, когда у детей появилось больше свободного времени. Чтобы это времяпровождение было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей с познавательным Интернет-порталом детской безопасности «Спас-Экстрим» - www.spas-extreme.ru.

На этом специализированном сайте, посвященном вопросам детской безопасности, ребята смогут посмотреть интересные фильмы и обучающие видеоролики по правилам поведения в различных ситуациях, почитать книжки, буклеты и комиксы, отгадать кроссворды. Проверить и закрепить полученные знания поможет прохождение тестов по правилам личной безопасности.

В разделе "Творчество" размещены самые лучшие художественные работы детей со всех уголков страны – рисунки, стихи и проза. О юных героях, которые совершили героические поступки, Вы сможете узнать в разделе «Юные герои».

Здесь же на главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 12:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости