Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 мая 2016 года Добровольцы – вперед!

В городе Стрежевой состоялись VII Соревнованиясреди команд объектовых пожарных формирований. За звание лучших боролись шесть команд, представляющих производственные предприятия города нефтяников.

На Площади Победы собрались десятки зрителей и болельщиков, чтобы поддержать боевой и соревновательный дух добровольцев. Состязания добровольных команд объектовых пожарных формирований сотрудники МЧС организуют совместно с администрацией города Стрежевой. Соревнования проводятся в последних числах мая уже на протяжении семи лет.

В ходе выступлений команды показали навыки обращения с пожарным инвентарем и умение быстро и оперативно реагировать в потенциально опасной ситуации. Как показывает практика, данный вид соревнований является не только зрелищным, но и полезным. Ведь обычные граждане, работающие в организациях, показывают неплохие результаты.

Например, победители этого года - команда Монтажно-наладочного управления, выполнила боевое развертывание за 38 секунд! II место заняла команда Управления технического транспорта, а на третью ступеньку пьедестала поднялась команда охранного предприятия «Крон».

Каждая команда получила диплом от начальника Стрежевского пожарно-спасательного гарнизона и конверт с денежным поощрением от Администрации городского округа Стрежевой.

Команды-участники:

- ООО «УТТ-2» (Управление технического транспорта)

- ООО «Крон»

- ООО «МНУ» (Монтажно-наладочное управление)

- ООО «Томскнефть-сервис»

- ООО «ПРС» (Производственный ремонт скважин)

- ООО «Стрежевское ДРСУ»

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости