Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 мая 2016 года В городе Находка состоялось заседание по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

26 мая текущего года на базе управления образования города Находка, под руководством заместителя главы администрации, Серганова Олега Львовича, состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Находкинского городского округа.

На данном совещании присутствовали руководители всех служб города ответственные за безопасное проведение детской оздоровительной компании.

Наряду с иными вопросами, на совещании обсуждали соблюдение требований пожарной безопасности на данных объектах, проведение практических тренировок по эвакуации, и инструктажей с работниками и детьми. Начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Находка было предложено ряд мероприятий, основным из которых явились: проведение конкурса рисунков на асфальте, занятие по безопасному поведению на воде, в быту и на природе.

Всем присутствующим была доведена статистика проверок детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории города Находка с обсуждением выявленных нарушений на данных объектах и предложениями по их устранению.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости