Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2016 года Бронзовыми призерами соревнований по плаванию среди сотрудников СКРЦ МЧС России стали участники из команды 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю

Основная цель соревнований – развитие и совершенствование таких физических качеств, как быстрота, сила, ловкость и выносливость, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников МЧС.

В соревнованиях принимали участие пять команд. В каждой команде по четыре спортсмена: трое мужчин и одна девушка. Соревнования проходили по следующим дисциплинам: преодоление стометровой дистанции вольным стилем для мужчин и пятидесятиметровой дистанции для женщин. Победители соревнований определялись в командном зачете.

Лучшее время по итогам заплывов показала команда Центра управления в кризисных ситуациях регионального центра, вторыми приплыли участники из Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда СКРЦ МЧС России, бронзовыми призерами стали участники из команды 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 17:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край