Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 мая 2016 года Коллектив МЧС Калмыкии проводил коллегу на заслуженный отдых!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия торжественно проводили на заслуженный отдых Сангаджиева Радиона Борисовича за выслугу лет.

Радион Сангаджиев начинал работать пожарным в ПЧ-18 г.Элиста и закончил карьерный путь главным специалистом Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия в звании майора внутренней службы.

Радион Борисович в коллективе пользовался заслуженным авторитетом, как хороший человек и профессионал своего дела. Всегда отзывчивый, он никогда никому не отказывал в помощи, для молодого пополнения был наставником, делился опытом и подсказывал в работе, а для старшего поколения – исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Имеет множество наград и благодарностей.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия полковник Александр Зыбкин и заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях подполковник внутренней службы Дмитрий Околелов в торжественной обстановке поблагодарили Радиона Сангаджиева за добросовестную и безупречную службу, преданность своему делу и профессионализм, пожелали крепкого здоровья, успехов и вручили небольшие подарки.

В свою очередь, Радион Борисович поблагодарил всех коллег за внимание и заботу, и отметил, что было приятно работать со всеми с кем довелось, а также пожелал всем здоровья, карьерного роста и поменьше чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости