Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 мая 2016 года Обсудили актуальные вопросы

В Главном управлении прошло совещание под руководством начальника ГУ МЧС России по РД – министром МЧС Дагестана Нариманом Казимагамедовым, в ходе которого был обсужден вопрос об устранении замечаний и недостатков, выявленных МЧС России и Минфином РФ, по оказанию финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате ливневых дождей и селевых потоков, прошедших 9-10 октября 2012 г. в г. Дербенте.

На совещании присутствовали председатель Дербентского городского суда Мурад Алиев, представитель Верховного суда РД Солтали Сатыбалов и начальник Муниципального казенного учреждения «Управление по ГО и ЧС» г. Дербента Сайгун Сайгунов.

Нариман Казимагамедов отметил, что специалистами МЧС Дагестана неоднократно с выездом на место совместно с представителями администрации г. Дербента и при непосредственном участии председателя Дербентского городского суда Мурада Алиева был рассмотрен вопрос оперативного устранения, выявленных федеральными министерствами недостатков. В ходе совещания были обозначены сроки их устранения и даны соответствующие указания структурным подразделениям МЧС Дагестана.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости