Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

27 мая 2016 года Сотрудников североосетинского пограничного управления поздравил начальник ГУ МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий

Начальник Главного управления МЧС Росси по Республике Северная Осетия-Алания Александр Хоружий в преддверии празднования Дня пограничника поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания. Он отметил, что представители МЧС и погрануправления работают в тесном взаимодействии. Благодаря такой плодотворной работе вот уже ни один год благополучно обеспечивается безопасность на таких опасных федеральных дорогах как Транскавказская автомагистраль и Военно-Грузинская дорога. Кроме того Александр Хоружий вручил ряду сотрудников благодарности и ведомственные награды МЧС России.

Торжественное мероприятие состоялось в Доме офицеров Владикавказского гарнизона. Начальник Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания Андрей Журавин поздравил с 98-й Годовщиной образования Пограничной службы ФСБ России ветеранов-пограничников, военнослужащих Управления и членов их семей с праздником, пожелал всем успехов в ответственной деятельности во благо государства, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших достижений в деятельности по защите государственных интересов РФ. В своем поздравлении он отметил: «Пограничники – это люди особого рода. Стражи рубежей всегда надежно стояли на охране границы, первыми встречали врага, мужественно отражали любые посягательства на свободу и территориальную целостность страны».

В ходе официальной части сотрудники Пограничного управления, отличившиеся в службе, были поощрены от имени Директора ФСБ России, руководителя Пограничной службы ФСБ России, руководства Управления, а также Правительства, Парламента Северной Осетии и взаимодействующих силовых структур.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости