Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 мая 2016 года Руководящий и личный состав ГУ МЧС России по Владимирской области принимает участие в IV Владимирском межрегиональном экономическом форуме

27-го мая в городе Владимире открылся IV Владимирский межрегиональный экономический форум. Он продлится три дня и станет одним из ключевых событий в сфере экономики и бизнеса России. Главная тема форума – развитие малого и среднего бизнеса в сфере производства и агропромышленного комплекса. Организатором мероприятия выступает администрация Владимирской области.

Кроме собственно участия в форуме, сотрудники МЧС – среди гарантов обеспечения комплексной безопасности такого масштабного мероприятия. Их зона ответственности – пожарная безопасность.

А на площадке форума как раз и была представлена памятка для начинающих бизнесменов «Как обеспечить пожарную безопасность?». Эти методические рекомендации разработаны специалистами ГУ МЧС России по Владимирской области, при тесном сотрудничестве с уполномоченным по защите прав предпринимателей по Владимирской области, региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Сегодня на открытии форума побывали врио начальника ГУ МЧС России по Владимирской области Руслан Вячеславович Блинов и заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Дмитриевич Нужных.

В период с 27-го по 29-е мая запланировано участие представителей Академии ГПС МЧС России и Главного управления МЧС России по Владимирской области в двух круглых столах проводимого форума: «Безопасность потребительского рынка. Добросовестная конкуренция, как стимул экономического роста Владимирской области» и «Роль малого и среднего предпринимательства в развитии строительной отрасли».

В работе форума примут участие заместитель начальника учебно-научного комплекса организации надзорной деятельности Академии ГПС МЧС России, кандидат юридических наук, доцент, член-корреспондент Национальной Академии Наук пожарной безопасности полковник внутренней службы Александр Владимирович Ершов и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Александр Дмитриевич Нужных.

Прозвучат доклады, и будет продемонстрирована презентация на тему: «Снижение административных барьеров путём развития новых форм и методов оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности на территории Владимирской области».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости