Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 мая 2016 года Госэкзамен по «Безопасности жизнедеятельности» у выпускников бакалавриата принимали сотрудники МЧС

Членами государственной экзаменационной комиссии сотрудники МЧС были уже второй раз, так как это второй профильный выпуск. Ответы студентов оценивали: президент Калмыцкого госуниверситета Герман Борликов, заместитель начальника Главного управления – начальник Управления гражданской защиты Игорь Ремишевский, начальник «1-го Отряда федеральной противопожарной службы» Виктор Манджиков и заместитель председателя регионального отделения «Россоюзспас» Владимир Велегурин.

Главная цель Государственного экзамена – общая оценка знаний выпускников, усвоенных во время обучения. Студенты показали отличные знания по этому направлению.

«В целом, студенты показали неплохой уровень подготовки. К некоторым из выпускников будем присматриваться, так как мы заинтересованы в притоке молодых специалистов и не первый год сотрудничаем с КГУ в этом направлении», - сказал Игорь Евгеньевич.

«Государственный экзамен для любого студента — это тот рубеж, к которому стремишься. Вот он уже пройден. Теперь впереди защита дипломных работ, желаю им успешной защиты, которая пройдет в июне», отметил Владимир Александрович

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости