Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 мая 2016 года Экспозиция «Пожарная безопасность – глазами детей» представлена в выставочно-конгрессном центре «Белэкспоцентр»

С 25 по 27 мая 2016 года в выставочно-конгрессном центре «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты проводится XIII межрегиональная специализированная выставка «Информационные технологии. Безопасность. Связь-2016». Участие в выставке принимает экспозиция «Пожарная безопасность – глазами детей», составленная из работ участников регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Экспозиция выставляется в целях привлечения детей и взрослых к вопросам пожарной безопасности и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности, поддержки творческой инициативы учащихся Белгородских учебных заведений, а также популяризации конкурсов, проводимых ВДПО и МЧС России.

Как отмечают организаторы, участие в выставке «Информационные технологии. Безопасность. Связь-2016» - реальная возможность для экспонентов продемонстрировать новые технологии, товары и услуги, а также отличная возможность для обмена знаниями между специалистами отрасли. В работе выставки традиционно принимают участие представители администрации области и городов, отраслевых ведомств, правоохранительных органов, специалисты, работающие на рынке информационных технологий, коммуникации, в сфере безопасности Белгородской области, Центрального федерального округа России.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости