Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2016 года Пожарно-спасательный КВН

В Год пожарной охраны сотрудники Нижневартовского пожарно-спасательного гарнизона провели праздничный КВН с пожарными-кадетами детских садов «Брусничка» и «Серебряное копытце».

В конкурсе самых веселых и находчивых каждой команде предстояло пройти пять этапов: приветствие команд, разминка, музыкальный конкурс, капитанов и домашнее задание.

Стоит отметить, что команды серьезно подготовились к каждому конкурсу, чем очень порадовали жюри и зрителей. Получился настоящий «Пожарный КВН», где ребята шутили и пели песни на пожарную тематику, быстро и оперативно отвечали на вопросы и принимали решения, как и сотрудники МЧС России. А капитаны полностью были готовы к серьезному сражению, что они и продемонстрировали в капитанском конкурсе. Девочки правильно ответили даже на каверзные вопросы ведущей. Обе команды отыграли на «отлично». Строгое и компетентное жюри, в состав которого вошли представители родительского комитета, дошкольного учреждения и сотрудник МЧС, оценивало не только талант выступающих и артистичность, но и умение импровизировать в предлагаемых обстоятельствах и шутить на противопожарную тематику. Подсчитав баллы, жюри вынесло вердикт: «Ничья!». Обе команды получили заряд положительных эмоций и приобрели новые знания.

По окончании мероприятия всем ребятам пожелали безопасных и насыщенных летних каникул, а также вручили памятки по пожарной безопасности и, конечно, наградили всех участников КВН медалями.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 11:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости