Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 мая 2016 года В Дальнегорске сотрудники отдела надзорной деятельности провели пожарно-тактическое учение в школе-интернате

26 мая 2016 года, в Краевом государственном общеобразовательном бюджетном учреждении «Краснореченская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», инспекторским составом отдела надзорной деятельности города Дальнегорска, совместно с Краевым государственным казённым учреждением «9 отряд противопожарной службы Приморского края по охране Дальнегорского городского округа», проведено пожарно-тактическое учение, с отработкой спасания людей при помощи средств индивидуальной защиты.

В ходе учений были отработаны такие элементы как: забор воды с водоисточника, отработка навыков ориентирования пожарных в планировке зданий школы-интерната.

По окончанию учения была проведена тренировочная эвакуация воспитанников в количестве 36 детей и дежурного персонала школы-интерната с отработкой действий при условном пожаре.

Персонал школы с пониманием отнесся к проводимому мероприятию. Дополнительно, сотрудники МЧС провели противопожарные инструктажи и на практике ознакомили учителей с техникой тушения пожара при помощи огнетушителей.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости