Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2016 года Соревнования по легкой атлетике Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области

На стадионе "Оренбург" состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области. В соревнованиях приняли участие 7 команд: спортсмены 5-го, 9-го, 10-го отрядов федеральной противопожарной службы, команда Спецуправления №31, спортсмены ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области», команда Главного управления и команда Производственно-технического центра.

В беге на дистанцию 400 м. женщины достигли следующих результатов:

1 место принадлежит Ломакиной Анастасии (команда 9-ОФПС), 2 место заняла Кожина Светлана (5-ОФПС), на третьем месте Никитина Екатерина (команда ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области»).

Среди спортсменов-мужчин в беге на дистанцию в тысячу метров первым стал Афтаев Александр, представитель команды 9-го отряда Федеральной противопожарной службы. Насыров Айнабек, представлявший команду 5-ОФПС, занял 2-е место. На 3-м месте – Невзоров Александр, 10-ОФПС.

В преодолении дистанции в 400 метров на первое место вышел Тимаков Павел (10-ОФПС), Стуколов Дмитрий (5-ОФПС) пришел вторым, на третьем месте оказался Дмитрий Петров (9-ОФПС) (лично).

Стометровый бег лучше всех удался Шевчуку Вадиму (9-ОФПС), который занял первое место (лично), а в командном зачете первым стал Александр Морозов (СУ ФПС № 31).

Трехтысячеметровую дистанцию первым преодолел Бекишов Александр (9-ОФПС), на 2-м месте Щербаков Сергей (10-ОФПС), на 3-м – Крутов С.Г. (СУ ФПС № 31).

В командной эстафете победил «9 отряд ФПС по Оренбургской области», вторым стал «5 отряд ФПС по Оренбургской области», третье место досталось Спецуправлению № 31.

По итогам всех видов состязаний безусловным победителем стала команда 9-ОФПС, второе место завоевали спортсмены 5-ОФПС, третью ступеньку пьедестала почета заняли представители СУ ФПС № 31.

Поздравляем победителей и желаем покорения новых спортивных высот!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область