Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 мая 2016 года В столичном Главке завершился конкурс художественной самодеятельности

На днях в Главном управлении МЧС России по г. Москве подвели итоги конкурса по художественной самодеятельности, участие в котором приняли участие сотрудники подразделений столичного главка МЧС, отрядов федеральной противопожарной службы, пожарно-спасательной службы по г. Москве, члены их семей, а также ветераны пожарной охраны. Под несмолкаемые аплодисменты и восхищенные взглядызрителейсотрудники МЧС России пели песни, танцевали и читали стихи.

Каждый участник ответственно и с энтузиазмом подошел к вопросу подготовки своих номеров – это были действительно яркие и незабываемые выступления, будь то танец или песня.

В этом году конкурсотличался своей массовостью, оригинальностью и разнообразием творческих выступлений. Подобные мероприятия для сотрудников МЧС России давно уже стали доброй традицией – тяжелая работа не мешает творческим людям реализовывать свои таланты, что, конечно же, не может не радовать. Желаем нашим сотрудникам удачи, реализации творческого потенциала и, конечно же, новых побед!

Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости