Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 мая 2016 года В чрезвычайном ведомстве состоялось заседание коллегии МЧС России по вопросу повышения эффективности финансовой деятельности подразделений

Под руководством Владимира Пучкова состоялось заседание коллегии МЧС России, на котором были рассмотрены вопросы дополнительных мер по повышению эффективности финансовой деятельности министерства в современных экономических условиях. В ее работе в режиме видеоконференцсвязи принял участие начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике полковник внутренней службы Казбек Чехов

Министр отметил, что в МЧС России с учетом особенностей политического и экономического положения в стране выработаны и приняты все необходимые решения, позволяющие эффективно решать вопросы обеспечения безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Владимир Пучков потребовал от руководителей территориальных органов рационального и эффективного расходования бюджетных средств, своевременной и точной реализации всех мер по оптимизации расходов, направленных на совершенствование и развитие системы МЧС России.

Глава чрезвычайного ведомства призвал руководителей всех уровней ужесточить контроль «за каждой копейкой», выделенной на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

Кроме того Владимир Пучков потребовал уделять особое внимание социальной защите сотрудников. Он подчеркнул, что этот вопрос должен быть на особом контроле у руководителей всех подразделений.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости