Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 мая 2016 года Слова благодарности выразили жители Удмуртской Республики сотрудникам пожарно-спасательной службы

Паводок 2016 года в Удмуртии запомнится жителям республики надолго. Как отмечают старожилы, такой воды не было более 3 десятков лет. Особенно пострадали Глазовский, Балезинский и Игринский районы. На помощь населению в эти трудные дни пришли сотрудники пожарно-спасательной службы. Они круглосуточно дежурили в подтопленных населенных пунктах, готовые прийти на помощь в любую минуту.

Уже после ухода большой воды в адрес сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике пришли многочисленные благодарственные письма от жителей пострадавших районов.

А жительница города Глазова Анастасия Ефремова написала слова благодарности пожарным и спасателям Удмуртии в адрес Президента РФ. «Идею написать письмо подала подруга. Я решила не упустить такой возможности, тем более это оказалось несложно. У нас, к сожалению, много желающих рассказывать о своих проблемах, но сказать «спасибо» людям, пришедшим в тяжелую минуту с помощью в каждую семью, мы забываем», - рассказывает Анастасия.

Кроме этого, девушка испекла ароматные пироги и принесла сотрудникам пожарно-спасательной части № 17 города Глазова и еще раз поблагодарила за своевременную помощь.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости