Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 мая 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечили безопасность учащихся во время празднования «Последнего звонка»

Вчера во всех школах Тверской области и города Твери для всех учащихся прошли торжественные мероприятия «Последний звонок». Выпускники поздравляли учителей за огромный вклад в их образовательную деятельность. Чтобы этот день принес ученикам и их родителям лишь положительные впечатления, сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области осуществляли надзор за обеспечением безопасности во время проведения праздничных мероприятий. Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тверской области проинструктировали ребят, чтобы они соблюдали все требования безопасности, особенно находясь вблизи водоемов.

В дни последнего звонка сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области осуществляли патрулирования и дежурства с утра и до окончания мероприятий на всех задействованных объектах, расположенных на поднадзорной территории, а также следили за безопасностью на водных объектах, обеспечивая сопровождение теплоходных прогулок выпускников.

Выпускники получили массу незабываемых впечатлений, в самое главное, что последние звонки были безопасными.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости