Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2016 года Из сводки МЧС

В ночь на четверг в Чувашии произошло три пожара.

В селе Моргауши огонь уничтожил сарай с тремя тоннами сена в подворье 65-летней пенсионерки. Спасателям удалось защитить от пламени дом и соседние постройки. Предположительно, ЧП стало следствием нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования: на ночь хозяева оставили в сарае включенной лампу освещения.

В 1:11 на пульт службы спасения поступило сообщение о возгорании в деревне Пихтулино Чебоксарского района. Огнем занялась бревенчатая баня во дворе дома 47-летнего мужчины. Пожар быстро перекинулся на находящиеся поблизости сарай и дровяник. Все три постройки в итоге выгорели полностью. Сотрудники МЧС отстояли жилое здание. Причиной пожара могло послужить нарушение требований безопасности при использовании банной печи.

Около 4:00 загорелся склад мягкой мебели, расположенный по улице Нижняя в Калининском районе города Чебоксары. По предварительной версии, строение вспыхнуло из-за неосторожности при курении. Огонь повредил часть кровли и полностью уничтожил подсобное помещение площадью шесть кв. метров.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости