Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 мая 2016 года "Звезда надежды"

«Звезда надежды» зажглась еще для трех кадетов – выпускников Железногорского кадетского корпуса. Вчера на последнем звонке Смахтину Денису, Мазину Павлу и Смирнову Владимиру были вручены гранты ежегодного конкурса, учрежденные Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю, за достижения успешных результатов в учебе, спортивной подготовке и общественной деятельности.

Именные гранты вручались второй год подряд и вручал их первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Викторович Сизых на торжественной линейке в г. Железногорске. Каждый из победителей получил диплом и 10 тысяч рублей.

- Я поздравляю Вас с достойной победой в этом конкурсе, - поздравил молодых людей Вадим Викторович. – В течение всей вашей учебы Вы старались каждый в своем деле и достигли огромных успехов. Я надеюсь, что вы продолжите выбранный вами путь, правильно распорядитесь полученными стипендиями и в дальнейшем надеемся увидеть Вас в рядах сотрудников МЧС.

На торжественном мероприятии также присутствовали первые лица города, сотрудники МЧС, полиции, общественных организаций, гости, жители города и, конечно же, родители выпускников. Кадетов поздравляли с окончанием учебного года, вручали почетные грамоты и благодарственные письма.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости