Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 мая 2016 года Сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили учащихся кадетских классов МЧС России с окончанием среднего школьного звена

Сегодня, в средней общеобразовательной школе № 60 имени Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко для учащихся девятых – кадетских классов МЧС России, а также четвертых и одиннадцатых классов прошел «Последний звонок», знаменующий окончание учебного года.

Поздравить ребят пришли педагоги и руководство школы, а также представители Главного управления МЧС России по г. Севастополю, Департамента образования города и общественных организаций.

Праздничная линейка началась после того, как кадеты внесли флаг РФ, флаг города-героя Севастополя и знамя МЧС России.

За хорошую учебу и значительные достижения ребят поздравила директор средней общеобразовательной школы № 60 имени Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко Людмила Радковская:

- "В первую очередь хочу поблагодарить наших учителей за их нелегкий труд и родителей за их поддержку и веру в нас. Огромное спасибо и нашим друзьям, которые постоянно рядом с нами, это, конечно же, Главное управление МЧС России по г. Севастополю, а также ветераны и руководство 41-ой бригады ракетных катеров. В этом учебном году мы вместе прошли большой путь становления, у нас открыты кадетские классы МЧС России. Их учащиеся, это замечательные ребята, на которых сегодня равняется вся школа. Стоит отметить, что они не только хорошо учатся и принимают активное участие в школьных мероприятиях. Недавно наши кадеты вернулись с Всероссийского образовательного сбора в Казани, где очень достойно представили город-герой Севастополь. Уверена, что в будущем они станут и достойными представителями МЧС России. Всех с праздником, успехов, удачи, добра и всего самого хорошего, с «Последним звонком!»".

В ходе праздничного мероприятия для выпускников и гостей торжественной линейки выступили танцевальные и музыкальные коллективы школы, а кадеты МЧС России показали зрителям творческие номера.

Кроме этого состоялось награждение лучших педагогов и учеников года. Среди школьников, отличившихся в учебе и спорте - ученик кадетского класса МЧС России Георгий Амбарцумян, он стал «Лучшим учеником года». За высокое достижение в подарок от Всероссийского добровольного пожарного общества и Главного управления МЧС России по г. Севастополю Георгий получил современный спортивный велосипед.

"Уважаемые преподаватели, выпускники, учащиеся и их родители! От имени Главного управления МЧС России по г. Севастополю разрешите поздравить всех с «Последним звонком»! Для некоторых из вас сегодня он действительно последний. Выпускникам хочу пожелать достижения всех целей, которые они перед собой ставят, сдать хорошо экзамены и идти по пути той профессии, которую они выбирают на всю свою жизнь. С праздником!", - подчеркнул первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Анатолий Попов.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости