Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 мая 2016 года В Санкт-Петербурге прошел смотр-конкурс творчества пожарных и спасателей среди личного состава подразделений Главного управления

В Санкт-Петербурге прошёл региональный этап смотра-конкурса творчества пожарных и спасателей. Участие в нем приняли как отдельные сотрудники так и целые творческие коллективы со всех подразделений петербургского Главка. Заявки на участие в конкурсе подали более восьмидесяти человек . В этом году все выступления были приурочены к трем важным датам и событиям: Году пожарной охраны России, 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню Победы.

На суд жюри было представлено 35 художественных номеров в семи номинациях: «Театр», «Литература», «Музыка», «Изобразительное и прикладное искусство», «Танцевальный жанр», «Оригинальный жанр». В рамках специальной номинации «Таланты и поклонники» со своими выступлениями могли выступить как члены семей сотрудников, так и их творчески одареные знакомые и друзья. Среди выступлений зрителям особо запомнились цирковой номер, в котором командир отделения 9-й пожарно-спасательной части 8-го отряда ФПС Александр Поляков, "включенный" в кислородный изолирующий противогаз, выступил на моноцикле, виртуозно исполнив с тяжелой амуницией цирковые номера, а также посвященное блокаде Ленинграда театрализованное выступление сотрудников 7-го отряда ФПС.

Жюри конкурса ещё не огласило его итоги, о них будет сообщено отдельно, однако уже сейчас понятно, что на межригеональном этапе смотра-конкурса сотрудники петербургского Главка сумеют побороться за звание самых творческих и позитивных сотрудников МЧС.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу поздравляет всех участников смотра-конкурса и желает будущих творческих и профессиональных побед!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости