Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2016 года «Команда – 01» - скоро в школу!!!

Считанные месяцы остаются до начала учебного года. Для тех ребят, кто пойдет в школу в сентябре, этот год – первый – особенный. Вот и наши дошколята - «Команда - 01» детского сада № 278, прощаются с детским садом.

Весь год ребята вместе с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ижевска готовились и выступали в различных пожарно-профилактических акциях, мероприятиях, концертах. Показывали свои умения и знания в области пожарной безопасности. Совсем скоро у ребят наступит первый в жизни урок. Для них открывается новая ступень развития. Наших любознательных детей ждут новые открытия и перемены в жизни, не только в школе, но и дома, ведь сейчас им придется находиться большую часть времени дома одним.

Ну а мы – сотрудники противопожарной службы, уверены, что именно наши воспитанники – «Команда 01», проведут время дома без родителей в безопасности. Ведь в детском саду ребята познали грамоту пожарной безопасности. Они знают и умеют, как действовать при возникновении пожара, знают, как не допустить пожара, а предупредить его.

Сотрудники ОНД и ПР г. Ижевска выразили огромную благодарность и вручили благодарственные письма за активное участие в пожарно-профилактических мероприятиях в Первомайском районе г. Ижевска в составе агитбригады «Команда 01» всем участникам и педагогам.

Мы надеемся, что на смену придут такие же активные, творческие ребята - будущие огнеборцы!!!

Ст. инженер ОНД и ПР г. Ижевска, Исаева Ольга

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости