Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2016 года Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области соревновались в волейболе

Физическая подготовка по праву считается одним из немаловажных элементов готовности сотрудников МЧС к выполнению задач по предназначению. Ведь в процессе физической подготовки формируется, в первую очередь, сила, быстрота, выносливость и ловкость, и этому в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области уделяется большое внимание.

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка имени Морозова Всеволожского района прошли областные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Свое мастерство в этом виде спорта демонстрировали команды 6 отрядов Ленинградской области, игры проходили по олимпийской системе.

В ходе упорного спортивного соперничества на первую ступеньку пьедестала почета поднялась команда 19 отряда Федеральной противопожарной службы, на втором месте команда 37 отряда Федеральной противопожарной службы и коллектив 28 отряда Федеральной противопожарной службы замкнул тройку лидеров.

Спартакиада среди подразделений территориального гарнизона пожарной охраны посвящена году пожарной охраны в МЧС. Командам огнеборцев со всей области предстоит побороться в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, армрестлинг и гиревой спорт.

Желаем командам подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области дальнейших успехов, честной борьбы и заслуженных побед!

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости