Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2016 года Не допустили полного уничтожения дома

24 мая 2016 года в 17 часов 41 минуту в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в Октябрьском районе городского округа Саранск. В посёлке Луховка на улице Клубная происходило горение в частном жилом доме, принадлежащем двум хозяевам, являющимся друг другу родственниками.

Очаг пожара находился в том месте, где электропровод от магистральной уличной линии подходит к дому. Горение перешло на отделку и далее на кровлю. Предположительная причина пожара – аварийный режим работы электросети.

К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение кровли. Для работы на пожаре были задействованы 4 автоцистерны, 2 аварийно-спасательных и 1 штабной автомобиль с личным составом. Также помощь сотрудникам МЧС оказала добровольная пожарная команда Иоанно-Богословского мужского монастыря.

В результате пожара уничтожена кровля жилого дома, частично уничтожено имущество на втором этаже на общей площади 120 кв.м. В то же время, пожарным удалось не допустить полного уничтожения имущества в жилье.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости