Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

25 мая 2016 года Подготовка к безопасному проведению выпускных вечеров началась

В преддверии наступающих выпускных вечеров сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Дагестан провели с директорами школ районов и городов инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности при проведении выпускных вечеров.

В ходе беседы обсуждались организация противопожарного режима в образовательном учреждении, требования законодательства в части пожарной безопасности и виды ответственности в случае ее нарушения, правила поведения при пожаре.

Также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы объяснили такой важный момент, как организация эвакуации и особенности ее проведения во время выпускных вечеров. Представители МЧС объяснили руководителям образовательных учреждений, какие документы следует разработать при проведении этих мероприятий.

В конце встречи присутствующим были вручены образцы наглядной агитации и памятки по безопасному поведению на мероприятиях с массовым пребыванием людей для распространения среди учащихся.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости