Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 мая 2016 года Личный состав управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Краснодарскому краю посетил Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку

В рамках Года пожарной охраны сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю не только организовывают, но и принимают участие в тематических мероприятиях.

Сотрудники Краснодарской краевой пожарно-технической выставки провели тематическую экскурсию для личного состава отделов мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций, инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и подготовки руководящего состава.

Инициатором мероприятия стали сами специалисты отделов, многие из которых, в силу своей загруженности, еще не были знакомы с экспозицией выставки.

Экскурсанты с большим интересом ознакомились с историей создания пожарной охраны Кубани. Увлеченно изучали старинное пожарно-техническое вооружение, уникальные фотографии и диорамы, демонстрирующие крупные пожары, происходившие на территории Краснодарского края. Яркое впечатление на гостей выставки произвели предметы с мест пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Участники мероприятия поделились впечатлениями в книге отзывов и пожеланий, охарактеризовав встречу как содержательную и поучительную.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости