Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2016 года Выставка детского творчества «Останови огонь» ждет посетителей!

Завершается учебный год, близится пора долгожданных летних каникул для детей. Чтобы ничего не омрачило отдыха не стоит забывать об элементарных правилах безопасности! Для того, чтобы у родителей и детей появился лишний повод побеседовать на темы, связанные с пожарной безопасностью Главным управлением МЧС России по Смоленской области совместно со Смоленским областным отделением ВДПО и департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи открыта выставка работ победителей Смоленского областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике "Неопалимая купина".

В этом году конкурс проходил в рамках мероприятий, посвященных «Году пожарной охраны». Среди сюжетных линий произведений и детское представление о технической оснащенности пожарной охраны, и работа огнеборцев на пожарах, и спасение людей. Большое количество творений посвящено причинам и последствиям природных пожаров, особенно актуальным в настоящее время, а также обилие огнетушителей и пожарных щитов из самого различного материала.

Выставка под названием «Останови огонь» доступна для посещения в Смоленском Центре творчества по адресу улица Тенишевой, дом 15 до 10 июня. Ознакомиться с многообразием творческих работ приглашаются все желающие, а также организованные группы из детских образовательных учреждений Смоленска и области!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости