Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2016 года Огнеборцы 5-ОФПС приняли участие в «Богатырских соревнованиях» на празднования Дня рождения Октябрьского района г. Орск

В прошедшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха Орска на главной сцене состоялся концерт, посвященный празднованию 44-го Дня рождения Октябрьского района.

На мероприятии присутствовали ветераны труда, студенты и представители предприятий города. Для всех гостей праздника был организован большой концерт, на котором выступили творческие коллективы района и города. На сцене выступили учащиеся колледжей и техникумов, творческие коллективы. Гвоздем программы стали «Богатырские соревнования», в которых приняли участи и богатыри из ФГКУ «5 ОФПС по Оренбургской области». Капитаном команды «Орские пожарные» был выбран начальник 9 пожарно-спасательной части майор внутренней службы Данил Халилов. Четыре команды городских предприятий и учреждений перетягивали канат, бились на подушках, поднимали гирю. Соревнования оказались очень зрелищными и не оставили равнодушными никого из зрителей. Первое место заняла команда завода «Орскнефтеоргсинтез», на втором – команда 5 ОФПС, третье место за Орским карьероуправлением, четвертое – за «ЮУМЗ-ом».

Для справки:

Октябрьский район — самый большой район в городе Орске по численности населения. В нем проживает свыше 91 тысячи человек. Площадь района — 132 квадратных километра. В районе производится около 35% промышленной продукции города, зарегистрировано 1028 предприятий и организаций с общей численностью около 35 тысяч человек.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости