Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2016 года Сотрудники МОНД № 9 посетили школу искусств "Мечта"

Отчетный концерт состоялся в Винзилинской детской школе искусств «Мечта» Тюменского района. Концерт – это результат труда всего коллектива преподавателей.

Многое нового и ценного, что появилось в школе за этот учебный год - результат каждодневного нелегкого труда. Директор школы искусств Анна Александровна Лукьянова поздравила педагогов и воспитанников с окончанием учебного года, поблагодарила родителей.

Гостями отчётного концерта стали старший инспектор МОНД и ПР № 9 Оксана Жеребцова и инструктор Тюменского областного отделения ВДПО Валентина Бебко. Они вручили грамоты и наградили ценными подарками Сашу Дубинкину и Ксению Мятникову, занявших первое место в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», в номинации декоративно-прикладное творчество.

В номинации "Художественно-изобразительное творчество" - Оля Маслова и Ксюша Мятникова заняли третьи места. Слова благодарности и грамоты получили педагоги Наталья Николаевна Дубинкина и Константин Александрович Мятников.

В рамках данного концерта воспитанники и преподаватели музыкального отделения и отделения хореографии демонстрировали лучшие творческие номера на сцене: звучали произведения на рояле, аккордеоне, баяне, вокальные номера, стихи, исполнялись танцевальные композиции.

В этот день была представлена выставка работ учащихся и преподавателей художественного отделения. Закончился концерт выступлением сводного хора школы искусств.

по информации МОНД и ПР № 9

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 04:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости