Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 мая 2016 года Юных спортсменов чествовали в калмыцком МЧС

В Главном управлении состоялась встреча руководства ведомства с детско-юношеской командой по пожарно-прикладному спорту. Ребята на днях вернулись из Волгограда, где приняли участие в 16-х Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту!

Поприветствовать юных спортсменов собрались руководители всех структурных подразделений, а также представители высшего руководства. Не без гордости отметил заслуги ребят Первый заместитель начальника Главного управления полковник Александр Зыбкин:

— Я доволен выступлением нашей детской команды, которая с честью и достоинством выступила на соревнованиях, ребята показали хорошие результаты. Вы – гордость и будущее республиканского пожарно-прикладного спорта.

Стоит отметить, что наша землячка маленькая Настя Мошкина заняла I-е место в штурмовке башни и вернулась домой с золотой медаль! Юноши также показали хорошие результаты.

В дружеской беседе за чашкой чая со сладкими угощениями дети делились впечатлениями о прошедших соревнованиях. Ребята пообещали, что не станут останавливаться на достигнутом, а будут стремиться и идти к новым победам!

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 17:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости