Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 мая 2016 года Рабочее совещание на тему: «Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России»

По инициативе сотрудников Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия под председательством исполнительного директора торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия М. Гадиева состоялось рабочее совещание на тему: «Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России, в том числе внедрение риск ориентированной модели».

В совещании приняли участие представители торгово-промышленной палаты республики, Ингушского регионального отделения Всероссийской добровольной пожарной охраны, бизнес сообщества и представители управления надзорной деятельности Ингушетии.

На повестке дня были рассмотрены ряд вопросов такие как, переход на новые методы функции контрольно-надзорной деятельности в отношении малого и среднего бизнеса. Внедрение независимого оценка пожарного риска, а также обеспечение прав защиты интересов бизнеса в республике.

- Целью сегодняшнего совещания являлось снижение нагрузки на малый и средний бизнес, доведение до представителей бизнеса. Одним из приоритетных направлений деятельности МЧС Росси в настоящее время является внедрение риск-ориентированного подхода в организацию надзорных функций, т.е. проведение проверок в зависимости от степени социального риска и риска причинения вреда чужому имуществу, - отметил главный специалист УНД ГУ МЧС России по РИ капитан вн/сл. Муслим Костоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости