Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 мая 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области достойно сдали нормативы по физической подготовке

Настоящий сотрудник МЧС России всегда должен быть готов к выполнению задач любой сложности и хорошая физическая подготовка играет в этом не последнюю роль. В Главном управлении МЧС России по Липецкой области уделяется большое внимание развитию спорта, ежемесячно проводятся спортивные соревнования.

А для того, чтобы держать себя в форме, сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области еженедельно проводят занятия по физической подготовке. И сегодня личный состав Главного управления активно сдавал зачеты по физической подготовке в ЛРОО «Динамо».

Начальник физической подготовки и спорта Центрального регионального центра МЧС России подполковник внутренней службы Сергей Викторович Самохин начал прием зачетов. Первое упражнение - «челночный бег», далее у мужчин норматив – «подтягивание». Завершился зачет бегом на дистанцию 1 километр и были подведены итоги мероприятия.

Физическая подготовка личного состава – это одна из важнейших составляющих профессионального мастерства сотрудников МЧС России.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 13:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости