Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 мая 2016 года Соревнования по мини-футболу

В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо», с 16 мая по 03 июня на стадионе «Машиностроитель» проходят соревнования по мини-футболу. В данных соревнованиях принимает участие 12 команд, в том числе и команда Главного управления МЧС России по Псковской области.

Вчера, 23 мая 2016 года, команда Главного управления МЧС России по Псковской области провела две встречи: с командой УФСКН России по Псковской области и командой в/ч 49911. Соревнование проходило по правилам мини-футбола, утвержденным ассоциацией мини-футбола России по системе: каждая игра – в два равных периода по двадцать минут; на перерыв четырем полевым игрокам и вратарю отводилось всего лишь пять минут.

Футболисты всех команд продемонстрировали умелое владение мячом. Игра получилась напряжённой, с большим количеством голевых моментов. В первом матче с командой УФСКН команда Главного управления МЧС одержала победу со счётом 4:2, во втором – в упорной борьбе уступила команде воинской части со счётом 1:2.

По результатам встреч команда Главного управления МЧС России по Псковской области вышла из своей подгруппы в четвертьфинал соревнований.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область