Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

24 мая 2016 года Специалисты противопожарной службы по Прионежскому району проверили детские спортивно-оздоровительные лагеря

На территории Прионежского района сотрудники отдела надзорной деятельности МЧС по Карелии совместно с представителями отряда противопожарной службы по Прионежскому району провели профилактические проверки по выполнению требований правил пожарной безопасности в детских спортивно-оздоровительных лагерях района.

С июня в Прионежском районе начнут работу три таких лагеря: «Айно» (м. Лососинное), «Дружба» (с. Деревянное) и спортивный лагерь в местечке Уя.

В ходе мероприятий были проверены содержание территории и зданий, состояние эвакуационных путей и выходов, наличие первичных средств пожаротушения и источников наружного противопожарного водоснабжения, работоспособность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения.

С обслуживающим персоналом были проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности. Нарушений требований пожарной безопасности, создающих угрозу нахождения людей на данных объектах выявлено не было.

Заместитель начальника ОНДиПР Прионежскго районаКурласов П.Н.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости