Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 мая 2016 года Безопасность школьников на «Последних звонках»

Сотрудники надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Бурятия будут контролировать работу по обеспечению безопасности школьников во время проведения торжественных мероприятий, посвященных «Последнему звонку» в учебных заведениях республики. Переведены в режим повышенной готовности все пожарно-спасательные подразделения.

Как сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия – начальник управления надзорной деятельности Дмитрий Унагаев, в 454 школах республики пройдут «Последние звонки». С руководителями образовательных учреждений и ответственными лицами заблаговременно проведены инструктажи по пожарной безопасности.

- На всех объектах будут дежурить инспекторы надзорной деятельности. В районах привлекаются инструкторы по противопожарной профилактике, также специалисты ГО и ЧС муниципальных образований, - сказал Дмитрий Унагаев.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия поздравляет всех выпускников с праздником и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости