Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 мая 2016 года Соревнования по пулевой стрельбе среди пожарных прошли в Якутске

В Якутске на базе Учебно-тренировочного полигона Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) состоялись соревнования по пулевой стрельбе, в зачет VI комплексной Спартакиады среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона, посвященной Году пожарной охраны.

Целью проведения данных соревнований являются привлечение сотрудников и работников подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона к занятиям по физической культуре и спорту, популяризация и развитие пулевой стрельбы и пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников МЧС.

Стрельба по мишеням производилась из пневматического пистолета с расстояния 10 метров. Всего приняли участие 8 сотрудников из числа начальствующего состава подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

По результатам соревнований 3-е место досталось заместителю начальника пожарно-спасательной части №6 Берг Владимиру Васильевичу, на 2-м месте - начальник караула пожарно-спасательной части №2 Окороков Егор Гаврильевич и 1-е место завоевал заместитель начальника Специализированной пожарно-спасательной части Мыльников Роман Юрьевич.

Победители и призеры данных соревнований награждены грамотами и медалями.

Отделение организации службы, подготовки и пожаротушения

ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости