Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 мая 2016 года Адресная работа

23 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, при администрации Ряжского муниципального района Рязанской состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Задача комиссии спланировать и проводить мероприятия направленные на снижение детской преступности, пожаров, предотвращения роста гибели и травматизма детей на пожарах и обучения детей основам безопасности жизнедеятельности.

В заседании приняли участие представители «совета отцов», духовенства, совета ветеранов МВД, Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы и многодетные матери.

На заседании комиссии приняты решения о проведении совместных рейдов по местам скопления несовершеннолетних, привлечении общественности к профилактике детской преступности, патрулирование улиц города после 22 часов и оказание адресной помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Также спланированы мероприятия по посещению мест проживания неблагополучных семей, имеющих несовершеннолетних детей, в том числе о посещении домов с высокой степенью изношенности, неисправностями печного отопления и неудовлетворительным состоянием электрохозяйства.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости