Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2016 года Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность школьников на "Последних звонках"

На территории Тульской области сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности задействованы в проведении торжественных мероприятий, приуроченных к «Последнему звонку» и «Выпускному вечеру» в учебных заведениях региона.

На всех объектах заблаговременно были проведены дополнительные противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности с учащимися и руководителями учреждений образования, в ходе которых руководству учреждений была доведена информация о запрещении использования пиротехнических средств в помещениях и на территории образовательных учреждений.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий Главным управлением МЧС России по Тульской области будет организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности, федеральной противопожарной службы и членов добровольной пожарной охраны.

В обеспечении порядка на праздничных мероприятиях «Последнего звонка» примут участие 286 человек от РСЧС, в том числе от МЧС России – 65 сотрудников.

Единой даты для проведения последнего звонка для всех школ нет, каждое образовательное учреждение самостоятельно решает, когда следует устроить праздник, но уже сегодня некоторые старшеклассники тульского региона услышали свой последний школьный звонок.

"Последние звонки" в образовательных учреждениях области пройдут с 23 по 25 мая.

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет всех выпускников с праздником и просит соблюдать правила безопасности, чтобы последний звонок прошел без происшествий!

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости