Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 мая 2016 года В Центре ГИМС МЧС России по Самарской области продолжается приём экзаменов на право управления маломерным судном

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает, что 25 мая 2016 года в г. Тольятти с 10.00 до 16.00 аттестационной комиссией № 2 ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области" выделено дополнительное время для сдачи практической части экзамена на право управления маломерным судном.

Напоминаем, что приём экзаменов на право управления маломерным судном аттестационной комиссией № 1 ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области" в г. Самара проводится с 10 мая 2016 года. Теоретическая часть экзамена проводится по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59 а, практическая часть проводится по адресу: г. Самара, ул. Обувная, д. 1 б.

Прием теоретической части экзамена аттестационной комиссией № 2 ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области" в г. Тольятти проводится по адресу г. Тольятти, ул. Громовой, д. 51, практическая часть проводится по адресу г. Тольятти, ул. Громовой, д. 53, озеро Трёшка.

График приёма документов и экзаменов доступен в разделе «Аттестация судоводителей» рубрики «Силы и средства»:

http://63.mchs.gov.ru/resources/Attestacija_sudovoditelej

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости