Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 мая 2016 года ОГНЕБОРЦЫ ХАКАСИИ ОБЕСПЕЧИВАЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ АВТОКРОССЕ

В Черногорске на трассе спортивно-технического центра «Форсаж», которую автогонщики называют «Черное кольцо», состоялся 1 этап Чемпионата Хакасии по автомобильному кроссу. За пожарной безопасностью на соревнованиях следили огнеборцы Усть-Абаканского гарнизона пожарной охраны.

Вопросу безопасности на соревнованиях такого уровня всегда уделяется большое внимание. Зрители и участники состязаний были ознакомлены не только с правилами пожарной безопасности на автотранспорте, но и с информацией об обстановке с пожарами на территории всей Республики Хакасия.

В течение всего дня соревнований с громкоговорителей звучало объявление о телефоне вызова пожарно-спасательных подразделений «101» и предостережение об основных причинах возгораний на автотранспорте, ведь недаром говорят «предупреждён – значит вооружен!»

В перерыве между этапами соревнований пожарные провели показательные выступления по тушению условного возгорания при разливе ГСМ. Огнеборцы продемонстрировали оперативные и слаженные действия, чем в очередной раз доказали, что способны справиться с любой, даже самой сложной ситуацией.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости