Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 мая 2016 года Поисково-спасательные работы продолжаются

По состоянию на 06:00 23.05.2016 года группа спасателей Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 7 спасателей и 4 пограничников выдвинулись с базового лагеря в сторону перевала "Ветлишевского". На сегодня планируется обследовать нижнюю часть перевала.

Напомним, на территории Грузии пропали охотники, поиски которых продолжались безрезультатно в течение нескольких дней. Представители грузинской стороны предполагают, что охотники, возможно, могли пересечь границу РФ в Тляратинском районе Дагестана.

В соответствии с поручением Министра МЧС России и на основании распоряжения СКРЦ МЧС Росси №267 от 18.05.2016 года принято решение о возобновлении поисково – спасательных работ в приграничной зоне Республики Дагестан и Республики Грузия.

К поисково-спасательным работам привлечены от Главного управления МЧС России по Республике Дагестан 7 человек и 1 единица техники.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «112» и «01» - со стационарного. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан 8 (8722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 06:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости