Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 мая 2016 года Год пожарной охраны: в спортивном зале Главного управления юные каратисты провели мастер класс

В спортивном зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в минувшее воскресенье состоялся мастер класс юных каратистов детского спортивного клуба «В1ов», посвященный Году пожарной охраны России.

В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов, дети сотрудников Главного управления и дети из ФОКа сельского поселения верхние Ачалуки Малгобекского района Республики Ингушетия.

Соревнования по обмену опытом были организованы в рамках мероприятий посвященных Году пожарной охраны, а также в целях привлечения молодежи к систематическим занятиям спорта, что в наше время является одной из приоритетных задач государства в воспитании подрастающего поколения.

- Мы провели обмен опытом между нашими юными каратистами. Наши гости из с.п. верхние Ачалуки Малгобекского района показали не плохую подготовку. Этим юным бойцам вполне по силам выступать на всероссийских соревнованиях. Они уже многому научились и могут достойно представлять нашу республику на всероссийской спортивной арене, - отметил тренер юных каратистов детского спортивного клуба «В1ов» Исмаил Расумов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 09:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости